2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COMMUNICATION
Beschreibung: Le marché concerne des prestations de création visuelle, conseil, direction artistique, rédaction de contenus, signalétique, relation presse locale et nationale, animation réseaux sociaux
Interne Kennung: COM26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen, 79341100 Werbeberatung, 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de création visuelle, conseil, direction artistique, rédaction de contenus, signalétique, relation presse locale et nationale, animation réseaux sociaux.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est passé pour une période de 2 ans qui pourra être renouvelée une fois pour une période de durée identique.