See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS INTELLECTUELLES DE FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES AMENAGEMENTS DU BUS A HAUT NIVEAU DE SERVICE (BHNS) Phase 2-2 Station Franquin et ses abords à Angoulême (160023)
Beschreibung: Mission de fouilles archéologiques sous la forme de suivi, relevés, prélèvements, et études
Interne Kennung: 2025/51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1750428