81582-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Schulkomplex Görlitz-Königshufen, Förderzentrum "Mira Lobe" in 02828 Görlitz | Los 310 - Malerarbeiten | Offenes Verfahren gemäß § 3 Nr. 1 VOB/A EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Schulkomplex Görlitz-Königshufen, Förderzentrum "Mira Lobe" in 02828 Görlitz | Los 310 - Malerarbeiten | Offenes Verfahren gemäß § 3 Nr. 1 VOB/A EU
BeschreibungSanierung Schulkomplex Görlitz-Königshufen, Förderzentrum "Mira Lobe" in 02828 Görlitz | Los 310 - Malerarbeiten | Offenes Verfahren gemäß § 3 Nr. 1 VOB/A EU
Interne Kennung111-122/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung Schulkomplex Görlitz-Königshufen, Förderzentrum "Mira Lobe" in 02828 Görlitz | Los 310 - Malerarbeiten
BeschreibungLos 310 - Malerarbeiten: Ca. 350 m² Magnetspachel mit Anstrich, ca. 6.250 m² Spritzspachtel, 2.650 m² Sonderverspachtelung Q3, ca. 6.500 m² Glasvlies mit Anstrich, ca. 6.600 m² Dispersionsanstrich auf Gipskartonflächen, ca. 2.400 m² Dispersionsanstrich als Überarbeitung an Wand- und Deckenflächen, ca. 275 m² Beschichtung Stahlstabgeländer mit Ober- und Untergurt aus Flachstahl, ca. 360 m² Beschichtung Stahlbauteile, Türen und Zargen, ca. 80 m² Epoxidharzbeschichtung auf Bodenflächen aus Beton. Ausführungsfrist: Ausführungsbeginn: 17.02.2025, Ausführungsende: 30.06.2025
Interne KennungLOT-0001