2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COMMUNICATION
Beschreibung: Le marché concerne des prestations de création visuelle, conseil, direction artistique, rédaction de contenus, signalétique, relation presse locale et nationale, animation réseaux sociaux;
Interne Kennung: COM26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure sera menée en deux phases distinctes : • une première phase préalable de sélection des candidatures à l’issue de laquelle cinq candidats seront sélectionnés sur la base des critères et des modalités de sélection des candidatures figurant à l’article 5 règlement de la consultation. Ils se verront alors remettre le dossier leur permettant de déposer une offre. A ce stade, la date prévisionnelle d’envoi de ce dossier est fixée au 16 janvier 2026 (date purement indicative) • une seconde phase de sélection des soumissionnaires, incluant une réunion de présentation des offres (ne donnant pas lieu à négociation) qui aura lieu la semaine du 2 mars 2026 (date indicative), à l’issue de laquelle la meilleure offre sera retenue.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen, 79341200 Werbeverwaltung, 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché concerne des prestations de création visuelle, conseil, direction artistique, rédaction de contenus, signalétique, relation presse locale et nationale, animation réseaux sociaux