2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits de grande distribution
Beschreibung: Fourniture de produits de grande distribution à destination des épiceries universitaires du Crous Lorraine
Interne Kennung: 251001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de produits de grande distribution à destination des épiceries universitaires du Crous Lorraine.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte