815869-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen – Neubau Lärmschutzwände Abschnitt 3b
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lärmschutzwände Abschnitt 3b
Beschreibung6-streifiger Ausbau der A43 in Recklinghausen, Neubau Lärmschutzwände Abschnitt 3b
Interne Kennung232-22-0070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Lärmschutzwände Abschnitt 3b Hauptleistungen Ca. 720 lfm Bohrpfähle herstellen Ca. 100 Stk Pfahlkopf herrichten Ca. 298 Stk Stahlpfosten einbauen Ca. 590 m³ Sockelplatte liefern und einbauen Ca. 16,18 t Betonstahl einbauen Ca. 2365 m² Wandelemente liefern auf der Strecke (Aluelemente) Ca. 836 m² Wandelemente auf dem Brücken einbauen (Aluelemente). Ca. 716 m² Wandelemente auf dem Brücken einbauen (Acryglas). Ca. 5 Stk Servicetüren in LSW einbauen
Interne KennungLOT-0000