2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beheer keuken WZC Parkhof
Beschreibung: Beheer keuken WZC Parkhof
Interne Kennung: PPP01I-673/5094/2025/18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: openbare procedure
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/18_1