815921-2025 - Ergebnis
Tschechien – Fernmeldedienste – Služba záložního satelitního - internetového spojení Starlink
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSlužba záložního satelitního - internetového spojení Starlink
BeschreibungPředmětem VZ je pořízení služby „Starlink – Globální Prioritní“ pro zabezpečení záložního satelitního – internetového spojení na dobu 36 měsíců, včetně nákupu 49 kusů přepravních pouzder, pro stávající satelitní komplety Starlink Standard gen. 2.
Interne KennungSlužba záložního satelitního - internetového spojení Starlink
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32531000 Ausrüstung für Satelliten-Nachrichtenübertragung
5. Los
LosLOT-0001