2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport en commun sur le territoire de Ploërmel Communauté
Beschreibung: Service de transport en commun sur le territoire de Ploërmel Communauté
Interne Kennung: 2025-PC-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique