816004-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsleistungen Stadtbad Tiergarten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen Stadtbad Tiergarten
BeschreibungErbringung von Reinigungsleistungen im Stadtbad Tiergarten, Seydlitzstraße 7 in 10557 Berlin.
Interne KennungBBB-2025-0131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigungsleistungen Hallenbad im Kombibad Seestraße
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Leistungszeitraum kann durch den Auftraggeber optional fünfmal um jeweils 12 Monate verlängert werden.