See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du Parc automobiles pour le GHT Atlantique 17
Beschreibung: Maintenance du Parc automobiles pour le GHT Atlantique 17
Interne Kennung: 2025-MAINT-VEHICUL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Maintenance des véhicules de moins de 3.5 tonnes pour le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
Beschreibung: Lot n°01 : Maintenance des véhicules de moins de 3.5 tonnes pour le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : Maintenance des véhicules de plus de 3.5 tonnes pour le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
Beschreibung: Maintenance des véhicules de plus de 3.5 tonnes pour le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : Maintenance des véhicules de moins de 3.5 tonnes pour le Centre Hospitalier de Rochefort
Beschreibung: Maintenance des véhicules de moins de 3.5 tonnes pour le Centre Hospitalier de Rochefort
Interne Kennung: Lot 03