See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE GARANTIE TOTALE DES PORTES, PORTAILS ET BARRIERES AUTOMATISEES
Beschreibung: Marché d'entretien et de garantie totale des portes, portails et barrières automatisées
Interne Kennung: 2025-BPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique - marché d'entretien et de garantie totale des portes, portails et barrières automatisées
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sans option