816069-2025 - Ergebnis
Deutschland – Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte – Magnetresonanztomograph 1,5 Tesla
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMagnetresonanztomograph 1,5 Tesla
BeschreibungBeschaffung eines Magnetresonanztomograph 1,5 Tesla
Interne Kennung2025/G3/0836
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Magnetresonanztomograph 1,5 Tesla für die Klinik für Neuroradiologie am Universitätsklinikum Freiburg