2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT D'UNE BENNE A ORDURES MENAGERES 26 TONNES D'OCCASION
Beschreibung: ACHAT D'UNE BENNE A ORDURES MENAGERES 26 TONNES D'OCCASION
Interne Kennung: FT2025_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0