2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d’une enrubanneuse de déchets ménagers et assimilés installée sur le quai de transfert de Folle Anse (Marie-Galante)
Beschreibung: Exploitation d'une enrubanneuse de déchets ménagers et assimilés installée sur le quai de transfert de Folle Anse (Marie-Galante)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation d’une enrubanneuse de déchets ménagers et assimiles installée sur le quai de transfert de folle anse (Marie-Galante)
Beschreibung: L'objet du présent marché porte sur l’exploitation d’une enrubanneuse sur le quai de transfert de Folle Anse pour transfert de déchets ménagers et assimilés provenant de la Communauté de Communes de Marie-Galante (CCMG)
Interne Kennung: MP2025FCS-12-Exploitation enrubanneuse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 4 fois pour une durée d'un an
816130-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: