See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE SYSTEMES BILLETTIQUES
Beschreibung: La présente consultation est passée sous la forme d'un AOO, dans le cadre d'un groupement entre la SAEM SODIPARC, la SAEM SEMTO et le GIE Activ. Il s'agit d'un accord-cadre sans minimum, avec un maximum de neuf millions cinq cent mille (9 500 000), et donne lieu à l'émissions de bons de commande. Pas d'allotissement (voir justification dans le RC). Le marché peut être conclu soit avec un candidat unique, soit avec un groupement d'entreprises (solidaire ou conjoint) (voir les dispositions de l'article R.2142-21 du CCP). Variante non autorisée. PSE prévues dans le cadre du présent accord-cadre, voir article 2.5 du RC.
Interne Kennung: 2025.2.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48110000 Softwarepaket für POS-Kassenterminals
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir RC.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des PSE sont prévues dans le cadre du présent accord-cadre. En ce sens, voir le BPU/DQE, ainsi que le CCTP.