See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des parties communes et des espaces extérieurs des immeubles d'habitation - Patrimoine DOMIAL ESH et ONV
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier des prestations de nettoyage des parties communes et des espaces extérieurs des immeubles d'habitation du patrimoine existant et à venir des membres du groupement de commandes, représenté par DOMIAL ESH.
Interne Kennung: 25SDM07000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 05 - SECTEUR COLMAR / HAUT-RHIN
Beschreibung: LOT 05 - SECTEUR COLMAR / HAUT-RHIN
Interne Kennung: 25SDM07005
Los: LOT-0002
Titel: LOT 06 - SECTEUR CERNAY / HAUT-RHIN
Beschreibung: LOT 06 - SECTEUR CERNAY / HAUT-RHIN
Interne Kennung: 25SDM07006
Los: LOT-0003
Titel: LOT 07 - SECTEUR THANN / HAUT-RHIN
Beschreibung: LOT 07 - SECTEUR THANN / HAUT-RHIN
Interne Kennung: 25SDM07007
Los: LOT-0004
Titel: LOT 08 - SECTEUR MULHOUSE / HAUT-RHIN
Beschreibung: LOT 08 - SECTEUR MULHOUSE / HAUT-RHIN
Interne Kennung: 25SDM07008
Los: LOT-0005
Titel: LOT 09 - SECTEUR GUEBWILLER - MUNSTER / HAUT-RHIN
Beschreibung: LOT 09 - SECTEUR GUEBWILLER - MUNSTER / HAUT-RHIN
Interne Kennung: 25SDM07009
Los: LOT-0006
Titel: LOT 10 - SECTEUR SAINT-LOUIS - ALTKIRCH / HAUT-RHIN
Beschreibung: LOT 10 - SECTEUR SAINT-LOUIS - ALTKIRCH / HAUT-RHIN
Interne Kennung: 25SDM07010