See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques et de produits de santé
Beschreibung: Transport de produits sanguins labiles, d'échantillons biologiques et de produits de santé
Interne Kennung: 2025 16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141510 Blutderivate
5. Los
Los: LOT-0001