816168-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Rutschschachtanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRutschschachtanlage
BeschreibungDie Ausschreibung beinhaltet die Montage einer Rutschachtanlage zwischen 1. Obergeschoss und Erdgeschoss.
Interne Kennung2025-0178-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Köln plant den Neubau eines 3-geschossigen Feuerwehrgerätehauses für die Freiwillige Feuerwehr der Löschgruppe Rodenkirchen sowie eine integrierte Rettungswache. Die Ausschreibung beinhaltet die Montage einer Rutschachtanlage zwischen 1. Obergeschoss und Erdgeschoss.
Interne KennungLOT-0000