See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance et de contrôle des accès communs (lot 1) et de gestion et orientation des flux des accès communs (lot 2) de la Sainte-Chapelle et de la Conciergerie
Beschreibung: Prestations de surveillance et de contrôle des accès communs (lot 1) et de gestion et orientation des flux des accès communs (lot 2) de la Sainte-Chapelle et de la Conciergerie
Vorherige Bekanntmachung: 248585-2025
Interne Kennung: 25-657-75_76
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée "services sociaux et spécifiques" restreinte.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations de surveillance et de contrôle des accès communs de la Sainte-Chapelle, de la Conciergerie et du Palais de Justice de Paris
Beschreibung: Lot 1 - Prestations de surveillance et de contrôle des accès communs de la Sainte-Chapelle, de la Conciergerie et du Palais de Justice de Paris
Interne Kennung: 25-657-75
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est renouvelable trois (3) fois un an.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations de gestion et orientation des flux des accès communs de la Sainte-Chapelle et de la Conciergerie
Beschreibung: Lot 2 - Prestations de gestion et orientation des flux des accès communs de la Sainte-Chapelle et de la Conciergerie
Interne Kennung: 25-657-76
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen