See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et suivi des sites de compostage, accompagnement de sites, brassages et livraison de broyat
Beschreibung: La présente consultation concerne a pour objet la réalisation de prestation d'installation et suivi des sites de compostages, accompagnement de sites, brassage et livraison de broyat
Interne Kennung: AOO-2025-17(DEC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 39234000 Kompostbehälter, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation de sites
Beschreibung: Installation de sites de compostages partagé, brassage et apport de broyat
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 39234000 Kompostbehälter, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Los: LOT-0002
Titel: Suivi et accompagnement
Beschreibung: Suivi et accompagnement de site de compostage partagé
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 39234000 Kompostbehälter, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
816217-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AOO-2025-17(DEC)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77120000 Services de compostage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures, 39234000 Caisses à compost, 45233293 Installation de mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Installation de sites
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233293 Installation de mobilier urbain, 90511000 Services de collecte des ordures, 39234000 Caisses à compost, 45233293 Installation de mobilier urbain
Lot: LOT-0002
Titre: Suivi et accompagnement
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 77120000 Services de compostage, 90511000 Services de collecte des ordures, 39234000 Caisses à compost, 45233293 Installation de mobilier urbain