2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE - REPARATION DES QUAIS DE TARNOS A BOUCAU PAR PROTECTION CATHODIQUE - PORT DE BAYONNE
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE - REPARATION DES QUAIS DE TARNOS A BOUCAU PAR PROTECTION CATHODIQUE - PORT DE BAYONNE
Vorherige Bekanntmachung: 652116-2025
Interne Kennung: 2025I000S01365
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001