816242-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – ABS Berlin-Dresden, Fortführung 1. Baustufe, PA 2 Umbau Bahnhof Zossen - LST - PT 1 Planung und Prüfung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Berlin-Dresden, Fortführung 1. Baustufe, PA 2 Umbau Bahnhof Zossen - LST - PT 1 Planung und Prüfung
BeschreibungABS Berlin-Dresden, Fortführung 1. Baustufe, PA 2 Umbau Bahnhof Zossen - Erstellung der signaltechnischen Planunterlagen PT 1 Planung und Prüfung einschließlich Erstellung Bestandsunterlagen PT 1
Interne Kennung19FEI37923
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001