2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des biodéchets en abri bacs sur le territoire du SMICTOM SUD EST 35
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire est la collecte des biodéchets des abri-bacs répartis sur le territoire de manière évolutive du 01 avril 2026 au 31 mars 2028 renouvelable 1 fois 1 an, et de les acheminer sur le site de traitement des déchets défini.
Interne Kennung: 202544
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la collecte des biodéchets des abri-bacs répartis sur le territoire de manière évolutive d'avril 2026 à mars 2028 renouvelable 1 fois 1 an, et de les acheminer sur le site de traitement des déchets verts et alimentaires de S3Tec implantée à Guignen (35). Le SMICTOM Sud-Est 35 gère la fourniture et la maintenance des équipements de collecte (abri-bacs, contrôle d’accès, bacs de collecte). La prestation consiste à collecter de manière hebdomadaire les bacs biodéchets issus des abri-bacs et de laver le bac présent ou de le remplacer par un propre.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord cadre de 2 ans renouvelable 1 fois un an. Option obligatoire :prestation de lavage des abri-bacs, intérieur/extérieur, une fois par mois.