See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma directeur d'assainissement-.
Beschreibung: Lot n° 1 : Diagnostic des systèmes, zonage d'assainissement Lot n° 2 : Etude des ruissèlements, GIEP et zonage pluvial
Interne Kennung: 2025_11_PI08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostic des systèmes, étude temps de pluie et zonage d'assainissement
Beschreibung: Diagnostic des systèmes, étude temps de pluie et zonage d'assainissement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Etude des ruissèlements, GIEP et zonage pluvial
Beschreibung: Etude des ruissèlements, GIEP et zonage pluvial
Interne Kennung: 2