2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage
Beschreibung: Accord cadre portant sur des prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage relatives à des projets de travaux sur des immeubles situés à Paris
Interne Kennung: 25/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001