See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE TELEPHONIE MOBILE ET FOURNITURE DE MATERIEL
Beschreibung: L'objet de cet accord-cadre est la fourniture de services de téléphonie mobile et la fourniture de matériel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'objet de cet accord-cadre est la fourniture de services de téléphonie mobile et la fourniture de matériel.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période ferme de 3 ans, renouvelable 1 fois pour 12 mois