816316-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Gase – Technische Gase 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Gase 2026-2029
BeschreibungDie Universität Regensburg plant die Vergabe eines Rahmenbezugsvertrages über den Kauf und die Lieferung von verschiedenen technischen Gasen für die Dauer von vier Jahren bzw. bis zur Höchstauftragsgrenze von insgesamt 700.000 € netto.
Interne Kennung2025PSD000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001