816336-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Raamovereenkomst voor ontwerp, bouw en inrichting van een cleanroom
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor ontwerp, bouw en inrichting van een cleanroom
Beschreibung: Raamovereenkomst voor ontwerp, bouw en inrichting van een cleanroom
Interne Kennung: 20251104-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71323000 Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20251104-1 - 1
Interne Kennung: 1