816340-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Wohnheim und Förderstätte Bayreuth
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnheim und Förderstätte Bayreuth
BeschreibungBaumeisterarbeiten
Interne KennungMI38_BAY100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaumeisterarbeiten
Interne KennungBaumeisterarbeiten
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau