2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de mesures de compensation des atteintes à la biodiversité
Beschreibung: Description des prestations : Fournitures et poses de mesures compensatoires type gîtes pour la faune (préaux à hirondelles, nichoirs à moineaux domestiques, etc.). La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert. La consultation ne fait pas l'objet d'une décomposition en lots. Les prestations donneront lieu à un accord-cadre unique. La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an ferme à compter de la notification. L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois pour une durée d'1 an par période. Montant maximum/an : 250000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: DR-512-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten, 90720000 Umweltschutz, 90722000 Umweltsanierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1750809