2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tender for Plasma 4 setup_TiAu RIE
Beschreibung: Plasma 4 setup_TiAu RIE Levering van een Plasma 4 setup_TiAu RIE
Interne Kennung: WS2653962508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Plasma 4 setup_TiAu RIE
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad Levering van een Plasma 4 setup_TiAu RIE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - optioneel extra Plasma 4 setup_TiAu RIE - onderhoudscontract