2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes au profit des services de l’État relevant du périmètre de la préfecture de la région Guadeloupe et de la Police nationale des services de l’État relevant du périmètre de la préfecture de la région Guadeloupe et de la Police nationale
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes au profit des services de l’État relevant du périmètre de la préfecture de la région Guadeloupe et de la Police nationale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 001
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes en Basse-Terre
Los: LOT-0002
Titel: 002
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes en Grande-Terre
Los: LOT-0003
Titel: 003
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes à Saint-Martin
Los: LOT-0004
Titel: 004
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes des résidences