81645-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Waffen, Munition und zugehörige Teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPrBln 184_21 EU Waffenkoffer
Referenznummer der Bekanntmachung: PPrBln 184_21 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Waffenkoffern inkl. Verbindungselement für eine MP5 A3Z
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung