816463-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiuniformen – Lieferung von Dienstrangabzeichen Polizei/WSP Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Dienstrangabzeichen Polizei/WSP Bayern
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 71.765 Paar Dienstrangabzeichen Polizei/WSP Bayern gem. TL-BY 30, Ausgabe 6 Vertragslaufzeit 24 Monate; 2x12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.202-69/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung71.765 Paar Dienstrangabzeichen Polizei/WSP Bayern