See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie Windmoleken fase 1 & 2 Groepen HAL029 & HAL030
Beschreibung: Renovatie Windmoleken fase 1 & 2 Groepen HAL029 & HAL030
Interne Kennung: PPP0M2-245/5158/2025/072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/072_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten