See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un pole scolaire et périscolaire à Echenans sous Mont Vaudois
Beschreibung: Le projet porte sur la construction d'un pôle scolaire et périscolaire d'une capacité de 5 classes. L'espace périscolaire devra permettre d'accueillir environ 140 enfants. Il s'agit d'un concours restreint sur esquisse+
Interne Kennung: M204-2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1654018