2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains frais et viennoiseries fraîches
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de pains et viennoiseries frais nécessaire à la préparation des repas et des goûters pour les restaurants scolaires préélémentaires, élémentaire, périscolaires et extra-scolaire ainsi que des besoins de pains spéciaux (graines, campagne…) pour des prestations spéciales de la commune de Villenave d’Ornon.
Interne Kennung: PPP1U4-149/5168/25-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-009_1