816511-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten
BeschreibungFassadenarbeiten
Interne Kennung2025-0129-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeneralsanierung einer Aula in der Realschule Neusser Straße 421. Holzfassadenarbeiten. Lieferung und Montage einer vorgehängten hinterlüfteten Holzfassade inclusive Unterkonstruktion und Dämmung.
Interne KennungLOT-0000