2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'une activité d'un Centre du sommeil comportant notamment une activité de polysomnographie longue durée au Centre Hospitalier Emile Durkheim (CHED) d'Epinal d'une part et au Centre Hospitalier de Remiremont d'autre part.
Beschreibung: Mise en place d'une activité d'un Centre du sommeil comportant notamment une activité de polysomnographie longue durée au Centre Hospitalier Emile Durkheim (CHED) d'Epinal et au Centre Hospitalier de Remiremont.
Interne Kennung: 2025-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mise en place d'une activité d'un Centre du sommeil comportant notamment une activité de polysomnographie longue durée au Centre Hospitalier Emile Durkheim (CHED) d'Epinal et au Centre Hospitalier de Remiremont.
Beschreibung: mise en place d'une activité d'un Centre du sommeil comportant notamment une activité de polysomnographie longue durée au Centre Hospitalier Emile Durkheim (CHED) d'Epinal et au Centre Hospitalier de Remiremont.