81656-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroarbeiten im UG KEC Marktredwitz - Los 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten im UG KEC Marktredwitz - Los 2
BeschreibungDer folgende Bauabschnitt BA II beinhaltet die räumliche Umgestaltung im Untergeschoss im Mallbereich und einzelner Shops und als größten Bestandteil der Umbaumaßnahme die Implementierung einer neuen bzw. Erweiterung der bestehenden technischen Gebäudeausstattung. Hier werden die Elektrotechnische Arbeiten - ALG 440 und 450 und komplette Verkabelung im UG ausgeschrieben.
Interne Kennung385-24-OV-TE
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000