See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’organisation de séjours de vacances d’automne en France métropolitaine à destination d'enfants et d'adolescents
Beschreibung: Prestations d’organisation de séjours de vacances d’automne en France métropolitaine à destination d'enfants et d'adolescents. Ces séjours, au contenu éducatif, culturel, sportif et ludique sont à destination des adolescents, confiés par les familles (agents des Ministères Economiques et Financiers), à l’association ASF Vacances. Ces séjours se déroulent pendant les vacances scolaires.
Interne Kennung: PPP1J3-80/6013/202512
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séjours situés à 150 kms maximum autour de Lyon
Beschreibung: Séjours situés à 150 kms maximum autour de Lyon
Interne Kennung: 202512 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Séjours situés à 200 kms maximum autour de Paris (thème animaux)
Beschreibung: Séjours situés à 200 kms maximum autour de Paris (thème animaux)
Interne Kennung: 202512 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Séjours situés dans l’Est de la France
Beschreibung: Séjours situés dans l’Est de la France
Interne Kennung: 202512 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Séjours situés en Occitanie
Beschreibung: Séjours situés en Occitanie
Interne Kennung: 202512 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Séjours situés à 200 kms maximum autour de Paris
Beschreibung: Séjours situés à 200 kms maximum autour de Paris
Interne Kennung: 202512 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Séjours situés en Bretagne
Beschreibung: Séjours situés en Bretagne
Interne Kennung: 202512 6_6