816610-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Region gestalten / Bundesprogramm Ländliche Entwicklung und regionale Wertschöpfung (BULEplus) - Forschungsassistenz Resiliente Regionen – Verstetigung und Wissenstransfer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegion gestalten / Bundesprogramm Ländliche Entwicklung und regionale Wertschöpfung (BULEplus) - Forschungsassistenz Resiliente Regionen – Verstetigung und Wissenstransfer
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.05.07-25.17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung