See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier de bureau, ergonomique et adapté pour les besoins des membres du groupement de commandes-.
Beschreibung: La consultation porte sur la fourniture, livraison et installation sur site de mobilier de bureau et mobilier ergonomique et adaptés pour les besoins des membres du groupement de commandes.
Interne Kennung: 25F113A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de bureau et articles d'ameublement
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commandes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaires à marchés subséquents
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier ergonomique et adapté
Interne Kennung: 3