816615-2025 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – Dostawa chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej
Beschreibung: Dostawa chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej
Vorherige Bekanntmachung: 550389-2025
Interne Kennung: ZP/34/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: 18
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: Leki 18
Los: LOT-0017
Titel: 19
Interne Kennung: Leki 19
Los: LOT-0018
Titel: 6
Interne Kennung: Leki 6
Los: LOT-0019
Titel: 9
Interne Kennung: Leki 9
Los: LOT-0020
Titel: 10
Interne Kennung: Leki 10
Los: LOT-0021
Titel: 12
Interne Kennung: Leki 12
Los: LOT-0022
Titel: 13
Interne Kennung: Leki 13
Los: LOT-0023
Titel: 14
Interne Kennung: Leki 14
Los: LOT-0024
Titel: 15
Interne Kennung: Leki 15
Los: LOT-0025
Titel: 20
Interne Kennung: Leki 20
Los: LOT-0026
Titel: 21
Interne Kennung: Leki 21
Los: LOT-0027
Titel: 23
Interne Kennung: Leki 23
Los: LOT-0028
Titel: 25
Interne Kennung: Leki 25
Los: LOT-0029
Titel: 31
Interne Kennung: Leki 31
Los: LOT-0030
Titel: 36
Interne Kennung: Leki 36