See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: §31a Gutachten gem. Eisenbahngesetz (EisbG) für Änderungsgenehmigungen der unterschiedlichen Fachgebiete
Beschreibung: Mit dem gegenständlichen Verfahren werden die Leistungen zur Erstellung von Gutachten gem §31a Eisenbahngesetz (EisbG) für die Planungen der Bahntechnischen Ausrüstung des Brenner Basistunnels in Österreich vergeben.
Interne Kennung: AP389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
Los: LOT-0001