816639-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung Gerätewagen Transport für die Feuerwehr der Stadt Finsterwalde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Gerätewagen Transport für die Feuerwehr der Stadt Finsterwalde
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Transport in Anlehnung an einen Gerätewagen Logistik 2 inklusive Fahrgestell, Aufbau und feuerwehrtechnischer Beladung
Interne KennungOV-2025-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerätewagen Transport mit Doppelkabine, Chassis zum Aufbau eines Koffers mit Ladebordwand und feuerwehrtechnischer Beladung