See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de charcuterie et saucisserie pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de charcuterie et saucisserie pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d¿achat régionale
Interne Kennung: DAF_2025_000297
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Salaisons sèches saucisserie – Ain, Isère, Rhône (01-38-69)
Beschreibung: Salaisons sèches saucisserie – Ain, Isère, Rhône (01-38-69)
Interne Kennung: 25A0297001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'1 an renouvelable 3 fois pour la même durée
Los: LOT-0003
Titel: Salaisons sèches saucisserie – Savoie, Haute-Savoie (73-74)
Beschreibung: Salaisons sèches saucisserie – Savoie, Haute-Savoie (73-74)
Interne Kennung: 25A0297002
Los: LOT-0004
Titel: Salaisons sèches saucisserie – Allier, Ardèche, Cantal, Drôme, Loire, Haute-Loire, Puy-De-Dôme (03-07-15-26-42-43-63)
Beschreibung: Salaisons sèches saucisserie – Allier, Ardèche, Cantal, Drôme, Loire, Haute-Loire, Puy-De-Dôme (03-07-15-26-42-43-63)
Interne Kennung: 25A0297003
Los: LOT-0005
Titel: Charcuterie et autres saucisseries – Ain, Isère, Rhône (01-38-69)
Beschreibung: Charcuterie et autres saucisseries – Ain, Isère, Rhône (01-38-69)
Interne Kennung: 25A0297004
Los: LOT-0006
Titel: Charcuterie et autres saucisseries – Savoie, Haute-Savoie (73-74)
Beschreibung: Charcuterie et autres saucisseries – Savoie, Haute-Savoie (73-74)
Interne Kennung: 25A0297005
Los: LOT-0007
Titel: Charcuterie et autres saucisserie – Allier, Ardèche, Cantal, Drôme, Loire, Haute-Loire, Puy-De-Dôme (03-07-15-26-42-43-63)
Beschreibung: Charcuterie et autres saucisserie – Allier, Ardèche, Cantal, Drôme, Loire, Haute-Loire, Puy-De-Dôme (03-07-15-26-42-43-63)
Interne Kennung: 25A0297006