81669-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Ökostrom für ein Regionallos des LVR ab 01.01.2022
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2021-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 100% Ökostrom für alle Liegenschaften des Regionallos Ost ab dem 01.01.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung und -verzeichnis.