81670-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – Rahmenvereinbarung zur Instandhaltung & Störungsbeseitigung von/an Versorgungsleitungen 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Instandhaltung & Störungsbeseitigung von/an Versorgungsleitungen 2025-2026
BeschreibungLeistungen zur Instandhaltung und Störungsbeseitigung, Verlegung von Versorgungsleitungen für Kleinmaßnahmen sowie für geplante Netzbaumaßnahmen in den Sparten Fernwärme/Gas/Wasser/Strom im Stadtgebiet Ludwigshafen in Form eines Rahmenvertrages. Für die Lose 2 oder 3 kann die Bewerbung nur in Kombination mit Los 1 erfolgen, lediglich für Los 1 (Tiefbau) kann eine separate Bewerbung erfolgen.
Interne KennungVGA1025EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTiefbau
BeschreibungTiefbauleistungen ohne Rohr- und Leitungsmontagen
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelStromnetz
BeschreibungInstandhaltung & Störungsbeseitigung von/an Versorgungsleitungen Strom. Für das Los 2 kann die Bewerbung nur in Kombination mit Los 1 erfolgen
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelRohrleitungsbau
BeschreibungInstandhaltung & Störungsbeseitigung von/an Versorgungsleitungen Gas, Wasser, Fernwärme. Für das Los 3 kann die Bewerbung nur in Kombination mit Los 1 erfolgen
Interne Kennung0003